Работаем ежедневно с 8 до 23
8 (495) 923-5354
8 (916) 103-1022
Написать сообщение
Расчёт стоимости топлива
Выберите сорт
Укажите объем
Удаленность от МКАД
Стоимость топлива с учетом доставки
(до 30 км от МКАД)
0 руб./л

Стоимость доставки (свыше 30 км от МКАД)
0 руб.

Итого: 0 руб.
Заказать

Forum

Отопление дома дизельным котлом  

RSS

Ivan Evgenyavich
Active Member Customer
Присоединился:1 месяц  назад
30/08/2017 1:41 пп  

В начале года поставил японский котел  KITURAMI ST....  решил до зимы погонять его настроить и все такое.  При нагрузке 19 кВт расход 2,2кг/час.  По факту на холостой работе жрал все 5кг/час если не больше. Поехал в сервис через пару месяцев, объяснил что к чему  мне сказали это нормально. Я продолжаю его гонять до конца июля и о чудо кончилась солярка.

ОтветитьЦитата
Ivan Evgenyavich
Active Member Customer
30/08/2017 1:48 пп  

Я заказываю дизельное топливо  5-ку у ребят на сайте. Привозят, сливаю, заказал 5 тон. Запускаю. продолжаю гонять вроде снизился расход. Что за чудеса. Заливаю очистку, прочищаю систему. И о чудо получаю указанную характеристику. Вот теперь не пойму в чем дело было. Всё лето гонял  на (гом....не) или это с нова так. Ну в сервисе бы я думаю увидели бы. Сразу наверное сказали бы. Я всё таки думаю дело в дизельном топливе было а не в котле.

ОтветитьЦитата
Labor18
New Member
30/08/2017 1:53 пп  

Добрый день всем. 100% дизельное топливо такое.  У меня так же было пока в нормальном месте не заказал. Я тоже у ребят брал норма.

Это как на заправках бывает зальешь машина не едет не хрена. А бывает очень наоборот. Так что повторюсь дело в дизеле по любому.

ОтветитьЦитата

Работает

Пожалуйста, Вход или Зарегистрироваться